Ирина Алмазова

Люди помогите, мне уже целый день плохо, повысилось давление тошнит, голова кружится

Тошенит с самого утра, хотя я ничего не ела, потом решила поесть, поспала и опять тошнит. я думаю, я переутомилась. что делать?

я в другом городе, учусь в институте, пары не хочется пропускать

Подкорытов

таблетку валидола....

Мария

лежать, померить давление - если критическое -скорую вызывать

Наталия Блеч

идите к врачу! как можно терпеть...

Гаврила Навозный

С высоким давлением не шути - вызывай скорую.

Станислав Суханов

Таблетки от давления :Эналаприл, каптопрес, андипал И всё придёт в норму.