Инна Антохина

Подскажите пожалуйста у меня задержка 2 дня (не когда не тошнило и голова не кружилась и секс был 19 дней назад!

Может быть беременность? и тянет на кислую капусту ужасно! (не когда не тянуло! тест купила боюсь делать!

На
Наталья

вообще бывает и по 10-12 дней задержка без всякой беременности

Татьянка

Делай тест, но он вряд ли правильно покажет, чтоб не волноваться сходи на узи и все, а тошнить тебя и не должно тошнота на 6 неделе появляется.

Александра

не бойся и зделай тест иногда тинуть на что то может и при месячных

Альбина

чо, хвастаемся да? а у меня секс каждый день и голова не кружится от этого! дешевый понт - галимый понт! (С) Тимати

Ва
Валентина

делай конечно и иди к гинекологу. То что задержка 2 дня это еще не страшно. Задержка не только из-за беременности бывает. А если беременна то чем раньше узнаешь, встанешь на учет по беременности тем лучше. Потому что тем кто раньше встает анализы проходить можно бесплатно.

Жанико

Вполне могла забеременнеть. Делай тест. Если отрицаельный и месячные не появяться повтори через денек. И к гинекологу.. . Тошнить не должно ещё, хотя это индивидуально, но вот грудь уже может побаливать.

Лёнушка

да сделай тест, спокойнее будет. если беременна, то уже ничего не изменить, придётся аборт делать, если не хочешь рожать.

Валерия

делай тест.
я тож боялась))))))))))))

Любовь

а почему боишься? раньше надо было боятся