Анютка Крошка

У меня болит спина, 5 дней кружится голова и последние 2 дня тошнит! что со мной?

Sa
Sajidam

Вариантов масса: почки, поджелудочная, анемия..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, здесь нужен только очный осмотр врача.

Виктория Войнова

Сходи к врачу и спроси.

Серых Ирина

Тошнит потомушто 4 дня назад простудила желудок холодными напитками и едой . Болит спина потомушто отдыхала боком уперевшись локтём

Александр Соколов

Жара, возможно пониженное давление и прочие физиологические факторы.

Катя Соловова

спиной не ударялась? в ближайшее время инфекционным ничем не болела? возможно воспалительный процесс...

Ленка Швалёва

У меня были похожие симптомы когда упал гемоглабин. Сдай анализ крови.