Елена Минченко

У мамы часто болит голова и в последние дни тошнит по вечерам, уже два дня как.

Я хочу, чтобы она пошла на рентген или как это называется, обследовала голову. . .вдруг что-то серьезное. Вообще тошнота и головная боль могут быть как-то связаны?

Elvina Sh

ну тут может быть что угодно, от переутомления, повышенного-пониженного давления, до беременности.

Петр Никитин

канешно.. когда болит голова то и тошнота может быть

Юлия Цветкова

Это признак на беременность!!!!

Олеська Тихонравова

Твоя мама сейчас беременная самка на 9 месяцев.

Борис Гусаков

Съела что-то не то

Анастасия

на рентген зачем? Если высокое внутричерепное, то этим сначала занимается терапевт, потом, при необходимости, невропатолог. Возможно, что проблемы и не в этом. В любом случае нужно обратиться к врачу, т. к. головную боль лучше не терпеть, а искать ее причины.

Саня Колесников

внутричерепное давление измерить может глазник, он же офтальмолог. не было ли удара головой? тошнота и головная боль- признаки сотрясения, либо переутомления, либо пищевого отравления, либо интоксикации

Светлана Ингула

Пусть попробует приложить к голове капустные листья и завязать платком.