Axtam Yunusov

Месяц назад у девушки была задержка на дней 5,а потом месячные неделю шли... Сейчас тошнит её и опять задержка, пока 2 дня

Порой перепады настроения... Тест делали неоднократно - отрицательный, вот нужно опять сделать.... Беременность ли?

Сергей Андриенко

нет, предохраняйтесь

Людмила Демидова

Месячных, вроде, у беременных не может быть. Возможно, просто сбой, но лучше обратиться к гинекологу

Алексей Зайцев

поздравляю, папа!

Фаррух Юлдашев

Перепад настроения признак ПМС.

Максим Новицкий

Месячные - не признак НЕ беременности. Любой гинеколог вам скажет, что на первых 2-3 месяцах они могут идти, но это конечно не нормально.
Но тест может и не показать на ранних сроках беременность, так что идите к гинекологу или просто сдайте кровь и всё станет ясно)

Суманбар Жамбилова

Это у девушки возрастное

Настя

Тошнить начинает только на 4-5 неделе.. . И тошнота может быть перед местными.... у меня например всегда пропадает аппетит и тошнит по тихой в месячные.... не все так быстро... я вообще узнала что беременна по интуиции просто я есть мясо начала много очень, и сонливость появилась +груди болела.... Я не дождалась задержки и сделала тест.... оказался положительным....