Мария Юрьевна

сажите у меня задержка 3 дня! до этого месячные шли нормально! почему так! 4 дня назад тошнило сильно! тесты фрау тест

показали одн полоску а вторая еле видна вообще если смотреть задумываясь модно увидеть! и выделения как яйцо сырое и белые выходят!

ребеночка охото! с мужем занимались сексом 6 декабря и он кончил в меня

Андрей

надо же как вы редко сексом занимаетесь, даже даты запоминаете

Иван

Делайте тест позже

Михаил Арсеньев

сделайте ещё. Возможно беременны раз вторая полоска видна. Удачи!

Rashid

Даже очень бледная вторая полоска говорит о беременности! Ну на всякий случай через пару дней тест повторите.

Сергей Борискин

80% что вы беременны! Даже слабая полоска говорит о наличии беременности. Через пару дней повторите тест.
Я когда была беременная, но ещё не знала, тоже купила тест, он показал одну полоску, а потом я купила ещё и не дожидаясь месячных (1 день оставался до М) , опять сделала. И тоже слабая была вторая полоска, но была! А через 2 дня ещё раз сделала, была чуть ярче, но все ровно ещё не четкая.

Надежда Нестерова

сдайте кровь на ХГЧ, не мучайтесь. А тест дает верный результат только на 7 день задержки.

Максим Драпов

во-во, у меня на 4 день задержки тест показал одну, а на 7 день две полоски!