Лебедева Христина

девоньки! кого нибудь тошнило до задержки? меня тошнит всю воротит не могу есть! до задержки еще 4 дня

Мария Святова

Мне кажется это самовнушение! Откуда, скажи, ты знаешь, что у тебя произошло оплодотворение и что точно будет задержка????

Руслан Галиев

меня нет, а вот одну мою подругу обе беременности чуть ли не сразу после оплодотворения начинало дико токсикозить.

Юл
Юлия

может проблема с пищеварением

Алексей Гаситашвили

мне было плохо. Думала что из-за переутомление и до КД было еще далеко, чтобы думать о беременности. За несколько дней до КД сделала тест и показал положительно! Но совсем бледная полоска была

Toppller Toppller

да, меня с утра тошнило до задержки.

Алишер Нарматов

С первой недели от зачатия

Заир Абдуманап Уулу

нет. тошнить через месяц начало