Ольга Петрова

в чём причина может быть, задержка 4 дня. Тошнит постоянно. Тошнить может от проблем с желудком к примеру? Тошнит

постоянно на протяжении 1-2 мес. Зонд глотать боюсь

тест делала недели 2 назад. Отрицательный

Елена Поспехова

Не обманывай себя. Поздравляю! У тебя будет ребенок!

Настёна Пасхина

сделай пять тестов на беременность. то что задержка всего 4 дня, а тошнит уже давно, может ничего не означать, бывали случаи, когда месячные шли через плод... сделаешь тесты и к врачу

Максим Русаков

Раз задержка, то не мучайтесь, купите тест на беременность. Хотя это может быть и совпадение, но лучше сразу удостовериться.

Саша Дроздов

Тошнота может быть по многим причинам, не обязательно беременность. Например у меня при ВСД тошнота, гастроэнтеролог сказала что это все от ВСД. Давление пониженное или повышенное тоже вызывает тошноту. И от проблем с желудком конечно тоже может тошнить.

Иван

От проблем с желудком может тошнить, зонд глотать не так страшно, как вы думаете, они сейчас сильно изменились. Один из признаков гастрита - язык с белым рыхлым налетом.