Ирина Солошенко

Задержка. в чем причина?

Здравствуйте! у меня такая проблема. цикл месячных непостоянный. мне 16 лет. грудь увеличилась 2 недели назад. менструация должна была прийти примерно дней 10 назад. при половом акте предохранялась. сделала тест. 1 полоска.

Ирина Мышак

Ну, это могут быть нервы просто. .
А так, не волнуйтесь, но бывает, что на слишком ранних сроках, беременность на тесте не видна. .
Но, я думаю, вы просто нанервнечались, и внушили что-то себе)
А задержки в подростковом возрасте - дело обычное=)