Сергей Ганоль

Задержка месячных...у кого сколько было?сколько дней- еще не причина для паники?

сколько дней- еще не причина для паники?

Дарья

а чего паниковать-то? все рожают и ты сможешь О_о

Татьяна

2 недели беспричинной задержки. Потом можно паниковать.

Татьяна Попова

Паниковать не надо! Задержка может быть не только из-за беременности! Если в течение 7-10 дней задержка, то надо сходить к гинекологу! Удачи!

Оксана Бучнева

у меня из-за гормонального нарушения задержка была 45 дней.

Stasevich Parketisto

Сделайте тест, чтобы развеить все свои сомнения.

Нина Шуклова

У меня была задержка около 3 месяцев, всё это время ужасно переживала, мне15 лет. Одна умная женщина гинеколог мне сказала, что так может быть, в моём возрасте это нормально, ничего, потом придут. И правда - пришли) Я так никогда им не радовалась)

Денис Зайцев

У меня задержка была 3 месяца, гормональный сбой был, а сейчас все восстановилось )