Василий Нестеров

через сколько дней задержки месячных можно определить беременность?

у меня задержка 10 дней. присутствует тошнота, грудь немного побаливает, в низу живота тянет. тест показывает что беременности нет. что это может быть?

Дмитрий Каминский

обратитесь к доктору! с такими симптомами нельзя бездействовать.

Мануш Даллакян

Через день обычно, но если О была поздняя, то через недельку. после задержки.

Нинок

Сдайте кровь на определение беременности. А лучше узи: строго и понятно.

Аркадий Шпагин

спроси у Бори Маесеева

Анна Потапова

Задержка уже большая, лучше или на УЗИ, иди на ХГЧ кровь сдать. Хотя февраль же маленький был по дням, может по циклу и все нормально, Вы посчитайте.

Анна Хлебородова

Тест показывает на первый день задержки! у вас уже большая задержка, тест бы уже показал, значит у вас гормональный сбой

Сашка Щербакова

гормональное нарушение, нужно обратится к врачу