Татьяна Санникова

Сколько? Сколько максимально дней задержка месячных у девушек?

Ма
Максим

Нисколько! в норме менструальный цикл--строго заведенный природой ритуал на долгие годы!!!

Андрей Мурошкин

У всех по разному. У кого-то на нервной почве менструация заканчивается на несколько лет.

Илья

Циклы то у всех разные, у кого-то 28 дней классических, а у кого и 40, да еще и нерегулярные. Короче - к доктору надо, кроме беременности еще много причин.

Cтас Редька

месяцев на 9-10, если это из-за беременности.
а бывают и всякие сбои.. там уж никто точную цифру не скажет.... все от организма зависит и лечения

Екатерина Сергеева

смотря у каких девушек. у молодых, у старых, у больных и у здоровых - у всех по-разному.

Евгений Кудряшов

В норме, до 5 дней задержки -норма, больше- вам сулит поход к гинекологу

Игорь Неупокой

у меня уже 8 месяцев! странный вопрос! в норме 2-3 дня разброс, все что больше означает какие-то проблемы