Nicole Mmm

Сколько нужно дней задержки месячных, чтоб врач гинеколог или на узи определили беременность?

Cветлана

Четыре недели уже можно определить пальпацией, а так по анализам ХГЧ раньше.

Арсен Асланян

Современные тесты на беременность определяют с первого дня задержки.

Михаил Волков

врачи не по задержке определяют, сдаете тест на бета хгч, он определяет на сроке от 2ух недель

Марат

гинеколог на любом сроке определит беременность.

Михаил Никитин

не меньше двух недель.