Маньяк Фишер

Как определить беременность до задержки?

Был незащищенный секс, непосредственно контакта со спермой не было, но т. к она выделяется у мужчины со смазкой теперь у меня появились сомнения (Ранее незащищенного секса не было) . Хотелось бы конечно узнать до задержки, а до нее от 10 до 13 дней. Столько ждать не хватит нервов. Начитавшись форумов и прочего я уже накрутила себя настолько что по-моему у меня появились все признаки и постоянный нервоз. Мне 22 и беременность в планы не входит, говорят констатировать надо чем раньше тем лучше. Но как? Акт был 7 дней назад, для тестов рано и тд и тп. С одной стороны дней за 10 всегда начинается ПМС (болит, набухает грудь, боль в пояснице, редкие мигрени) организм как часы - сейчас все это и началось и вроде только обрадовалась что организм в норме по своему циклу, но так же прочитала что все это свидетельствует и о беременности. Как быть? Все мысли только о том беременна или нет

Саррарина Коверницына

Пописать на индикаторную полоску (тест на беременность - в любой аптеке) - по инструкции.
Есть тесты на ранних сроках.
Также есть - на кровь из пальца.
Надежность по-разному, но хоть что-то.

Также - не помешает провериться на ЗПП у венеролога.

Ванька

Иногда вредно много знать, читая все подряд. Ну и что что есть в смазке? Почему я тогда 3 года не беременнела с мужем? Все это понты. В первый день задержки сделайте тесты. У меня за день до нее показал 2 полоски))

Толик Смирнов

Всё хорошо у тебя! Беременности нет)) ) это ПМС) ) Беременность бы ты по-другому описывала

Мила Большакова

Сдать анализ на Хгч, он покажет результат до задержки.

Иван Емельянов

УСПОКОЙСЯ! Ну и узнаешь ты до ЗАДЕРЖКИ и что? даже если беременна, что это изменит? даже мини-аборт еще делатьь нельзя..