В*
Виктория ***

Всегда ли задержка связанна с беременностью?

Уже 3 дня задержки, что странно, секс был защищенный, т. е презерватив. Сомневаюсь что он мог порваться ( и вообще что такого надо делать что б он порвался..: ) Дети это, конечно, хорошо, НО мне еще рановато. Кто что думает?

и цикл никогда не сбивался, поэтому я и беспокоюсь, может это и нормально)

ну хоть успокоили меня чуть чуть. Походу к гинеколог для меня смерти подобен, грубые мужланки.. некоторые выходя из кабинета прям таки плачут.. (

Каменный Лев

Иногда реакция организма на смену погоды, иногда последствия экспериментов с диетами, иногда проявление других заболеваний.

Ирина Lika

Конечно, может быть задержка не из-за беременности. Причин много.

Надежда Дюльгерова

одна из причин- это отсутствие овуляции.... такое примерно бывает 1 раз в год- это нормальное явление.. . тогда задержка может быть до 10 дней....

Михаил

У меня после поездки в другой климат может быть задержка.

Константин Ковалевский

У меня недавно была задержка, правда только один день. То ли из за перемены погоды, то ли из за простуды. Но на следующий день начались. А вообще оказывается причин задержки бывает очень много.

Юлия Хавроничева

Хм, у меня задержек было - минимум 3-4 в год, порою до 2х мес. , а беременность всего вторая. Вот и делайте вывод.
Мне 33 года...

Ан
Андрей

незнаю, у меня уже неделю как задержка, тест отрицательный и признаков никаких нет, думаю просто сбой!

Алексей Поляруш

у меня цикл нерегулярный, так и по 2 недели задержки бывали. а для успокоения сделайте тест. я тоже в сентябре для успокоения тест делала, а оказалось что беременная) хотя в том месяце ну вообще не ожидала!)