Лис Лисицын

Как можно узнать беременна или нет до задержки?

До месячных 3 дня, но что-то неспокойно. Хотелось бы узнать беременна или нет.
В середине цикла стала болеть грудь, вчера сходила к врачу, он нашел кисты в груди.
Можно ли быть беременной, если были месячные, все как обычно, а после них не было половых актов?
Как то странно живот вздут немного.... до месячных 3 дня.. . Как узнать до задержки?

Марина Рудакова

Если весь цикл не было не защещенного секса, то простите откуда вам быть беременной???

Са
Сая

На узи иди. Тест ничего не покажет.

Екатерина Рудакова

Уже можно сделать тест. По ощущениям - тяжесть в районе мочевого пузыря, частые позывы к мочеиспусканию.

Сергей Сирица

вообще то тесты существуют
в аптеке любой спроси

Оксана Голенкова

Мне тест показал, что я беременна за неделю до задержки. Но только утренний

Nastena

блин ну конечно нет -без полового акта как можно забеременеть от святого духа чтоли? перед месячными всегда грудь болит и живот надувается ит. ддд не в первой же ...тест уже покажет если сомневаетесь

Юлия Литвиненко

Красотуля83, проверьте свою почту на мейлру. Никак не могу к вам туда достучатся. Как решилась проблема с ногой? Проверьте входящие, или может оно попало в спам.. .
Или напишите мне в личку. В общем свяжитесь как-то со мной.