Павел Матвейчук

Задержка? Или беременность ?

У девушки, перед месячными, дня за 4 болел яичник, потом перестал, начал болеть живот, вчера у нее должны были пойти месячные, но их до сих пор нету, да и признаков беременности тоже нет, что это может быть?

Максим Маляев

Может быть просто задержка, причин просто уйма, на первый взгляд незначительных.

Сергей Золотов

тест Вам в помощь )

Слава Юркин

Либо беременность, либо нет ее. 50/50. Купите тест и не мучайтесь в неизвестности.

Антон Гомелько

сходите к врачу

Анастасия Гладкова

купи тест на беременность, если он отрицательный, то может просто протянула яичники, из за них может болеть живот, и может быть гормональный сбой, но нужно идти к врачу, оно само не пройдет,

Надежда Дронова

Ждать недельку и электронный тест Вам в помощь. Самый точный

Радик Нагимов

А признаков беременности и не будет на маленьком сроке! К врачу, пусть он выясняет причины задержки.

Андрюха

Ну у меня никакие яичники не болели)) ) купите тест, е-мае