Александр Куприн

Задержка месячных. Какие могут быть причины и как с этим бороться?

После дефлорации через время должны были пойти месячные. Из-за низкого уровня гормонов у меня постоянные задержки и это не ново. Но проблемма в том, что после планированой задержки начась еще задержка и в общей сложности задержка уже две недели. Делала три теста на беременность - отрицательные.

Александр Иванов

да всегда после этого задержка.

Татьяна Лабутина

При не правильных - м: Чистец болотный, Крестовник обыкновенный, Желтофиоль садовая, Календула.

Дима Кудравец

Сходите к врачу