Муродали Тагоймуродов

Из за чего могут быть задержки месячных?

Беременность точно отпадает. С первого дня цикл скачет, бывает что их нет по 2-а месяца. Из за чего это может быть?? Заранее спасибо.

Ка
Катюша

смена климата, стресс, образ жизни
в любом случае, обратитесь к гинекологу

Натуська

из за беременности

Артур Гареев

из-за того что ты Александр Болдин ,а не Александра.

Антоха

Смотря в каком возрасте находится ваша девушка. Если ей нет 25-ти, это нормально. До этого возраста цикл женщины не может быть постоянным, он формируется и сходит с ума, что и есть в порядке вещей. А такие маленькие задержки или даже преждевременный приход гостей из Краснодара не является критичным. Не забивайте голову раз лишний.