As
Asemoka

причина задержка менструации. какие могут быть причины? не беременность!!!

чем страшен гормональный сбой?

Граф Дракула Граф Дракула

Причины задержек месячных (или ранний их приход) : перемена климата, сильные стрессы, любые заболевания, прием любых медикаментов.
Проверено на себе.

Павел Орлов

Гормональный сбой.

Опасность. . Смотря какой сбой. . Бывает просто цикл чуть сместится на неделю.. . Если потом вошло все в норму, то ничего страшного. Если нет месячных больше месяца, то уже стоит обратиться к врачу. Могут быть и заболевания уже какие-то.

Ан
Аня

гормональный сбой, потеря массы тела..

Ольга Selivanova

Да что угодно от гормонального сбоя до опухоли. Точнее скажет врач, в любом случае лучше не затягивать

Ал
Александр

гормональные нарушения. Причина может быть в заболеваниях, стрессе, похудение и диета, проблемах с железами внутренней секреции, возрастные нарушения.