Юлия Скрыпник

Задержка менструации 2 недели.

Половой акт последний раз был в феврале, после этого М шли регулярно. перед началом М села на диету. потом резко спрыгнула с нее, после чего были сильные боли в животе. Что делать? Немогла же я забеременить?

Диана С

К гинекологу! Даже не медлить!

Наталья Любова

это расстройства желудка, бегом ко врачу, это очень серьезно, судя по описанию

Овчинников Алексей

нарушили обмен веществ. бегом к врачу. последствия опасные. вплоть до бесплодия. пока попейте отвар петрушки.

Вера

вряд ли вы беременны, я думаю, хотя тест можно и сделать.
а что секс был незащищённый?
такое впринципе могло быть из-за диеты, но всё-таки лучше сходите к врачу, мало ли что это может быть.