Александр Перминов

Задержка менструации

я ездила на месяц в другую страну. месячные должны были начаться 4 февраля, но, видимо из-за смены климата, так до сих пор и не появились. Цикл был регулярный, 33-34 дня. 7 и 8 февраля у меня был секс, предохранялись методом прерваного полового акта, последующие дни с презервативом. Но в любом случае задержка уже 10 дней. Я пережваю, не смотря на то, что задержка началась раньше секса, вдруг это беременность? Какова вероятность, что из-за смены климата овуляция тоже передвинулась и выпала уже на 38 день цикла? Когда месячные вернуться в нормальный цикл? Когда лучше сделать тест на берееменность? и можно ли выпить какой нибудь препарат, который вызывает месячные?

Настена Сластена

Сделайте тест! Для уверенности! А из за смены климата, это да, проблема такая бывает и задержка бывает до 20 дней! После 20 дней задержки, лучше обратится к гинекологу! Так поставят, точный диагноз! Не принимайте никакие таблетки, без предписания врача!