Слава Горбачев

Может ли быть задержка менструации из-за большого веса?

В общем. Летом у меня была задержка 3 месяца, но перед этим всё прошло отлично
Мой вес 142кг был на тот момент и я села на диету
Отсидела 2 недели, стала 133,начала кушать и в один месяц менструация прошла как положено. В следующий месяц скудновато, а сейчас опять задержка месяц, но и я опять 141
Так вот. Может ли быть задержка из-за большого веса?

Марина Алаторцева

Вам к эндокринологу. Из-за большого веса могут быть серьезные проблемы. Не переживайте, все поправимо! Вы молодец, что худеете. Не сдавайтесь!
Кстати, хороший эндокринолог может помочь Вам похудеть.

Светлана Архипова

а возраст какой? Очень на симптомы климакса похоже, тоже творится с циклом. Хорошо посетить гинеколога-эндокринолога. А то сей час очень часто ранний климакс встречается. Правда у меня и другие симптомы были - приливы, бессонница, перепады настроения. Я Лигнариус пила, хорошо помог

Руслан Багиров

да, всё влияет на цикл.

И*
Ирина *****

вес никак не влияет

Дмитрий Хохлунов

Фото твое надо посмотреть