Ipo Dog

Задержка менструаций почти на 2 недели

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня задерживаются менструации - должны они были быть примерно 25 октября (строгий цикл и календарик я не веду, знаю примерно) . Я девственница, на всякий случай тест делала (мало ли чего) он отрицательный, вроде как... То что нужно обратиться к гинекологу, это очевидно, что это может быть, у вас такое бывало?

К гинекологу, разумеется, обращусь..

Олег Тутаров

Обычно сбой бывает от стрессов. У моей подруги в 17 лет была задержка до 3-х месяцев, она обращалась к гинекологу, рекомендую и вам.

Бекматов

может отклонения из-за гормонов.
я ебу

Николай Чуланов

возможна задержка, если ты принимала какие нибудь таблетки или антибиотики

Ирина Алексеева

анализ на гормоны для начала. в любом случае - к врачу

Волкова Оксана

тест если девственица делать зачем?)))) ) из за стресса или переохлаждения задержка просто. витамин с принимай, гранат поеш, апельсины, или витаминки сразу увидиш придут

Алла

может просто застудили, лучше быстро к врачу

Ладо Гигиташвили

Это может быть и кистой

Владимир Наумов

Возможно какие то изменения либо от веса или от курения алкоголя.