Александр Логунов

Задержка месячных, какие могут быть причины, кроме беременности?

Оксана Максименко

Начиная с гормонального сбоя-до различных заболеваний. Лучше не гадать, а сходить к врачу и на УЗИ.

Илья Слесарев

Простуда возможно. Нужно обратится к врачу. Берегите себя!

Анастасия Попивчук

воспалительные...

Наталья Кривошеина

недостаточный вес тела

Ви
Виталий

Если у вас не постоянно задержка месячных а только в этом месяце, то это из за погоды, весна не забывайте организм просыпаеться!
У меня в это м месяце на 10 дней раньше начались! побежала к врачу, все ок. У подружек тоже у кого позже у кого раньше))) Удачи.