Ирина Рочева

Что может стать причиной задержки месячных. Пью успакоительные довольно давно.

Может сгоромонами что то не так, пропила дюфастонотвар петрушки. Они должны прийти?

Сергей Литвиненко

Задержка месячных связана с сильными стрессами, любыми заболеваниями и приёмом любых медикаментов, неоднократно это на себе замечала. Придут они, никуда не денутся.

Алёнка Скалкина

сбой гормональный, скорее всего. Сходите к гинекологу

Ма
Мария

а петрушка то к чему?? ? причин не мало.. . стресс, беременность, нарушение гормонального фона, воспалительные заболевания органов малого таза....

Татьяна Филиппова

Беременность))))))))))