Андрей Буробин

у меня задержка месячных 8 дней, в интернете наткнулась на статью где сказано...

"если употреблять аскорбинку, то месячные пойдут"Так ли это?

На
Наталья

бред по моему.

Сергей

Конечно так, ещё желательно гематоген кушать помогает от рака печени.

Владимир Зинченко

На всякий случай купи тест на беременность и проверь о. о как мне кажется)

Nikita

еще фолиевую кислоту

Алексей Егоров

если не рожали еще то это нормально, цикл еще не пришел в норму, а если сильно переживаете то купите тест на беременность и не пейте всякие там "чудо-лекарства", не провоцируйте организм, иначе потом проблемы будут. удачи.