Катя Воронцова

Задержка месячных на 15 дней, а тесты отрицательные.

У меня задержка месячных уже 15 дней. Часто бегаю в туалет, но безболезненно. Делала 4 теста - отрицательные. Аппетит зверский. Начала поправляться. У меня уже есть двое деток. Грудью не кормлю. Месячный цикл наладился после вторых родов, но через пол года задержка. Рожать уже не собираюсь, да и нельзя мне. Подозрение на беременность есть. А аборты я делать боюсь. Но и рожать каждые два года тоже не могу. Посоветуйте, что делать?? ? Может ли быть просто простуда?? ?

Андя

По любому надо рожать, если беременна. Ты ведь добрая и не посмеешь убить еще даже не рожденного тобой ребенка?

Elena Orekhova

Сходите к врачу и узнаете.
В таких случаях нужно ставить спираль (ее сейчас вроде бесплатно ставят) . Тогда будете меньше нервничать по этой причине.
Даже если это простуда, все равно повод для визита.

Га
Галина

Может пиосто простыла) или может нервничаеш часто! у меня такое было, и кушала много и поправляться стала! думала всё-приплыли)) а потом само как то всё прошло)

Галина Шумилова

Надо просто хорошо потрахаться - почему то все девчонки говорят, что я вызываю у них месячные ...Найди чувака, который тебя хорошо оттрахает - если не найдешь, ну тогда так и быть, чем смогу помогу, пиши в личку...