Александра Хисаметдинова

Задержка 20 дней, тест отрицательный

Здравствуйте, 3 месяца назад ходила на осмотр к гинекологу, оказалось что у меня функциональная киста левого яичника, врач сказал не переживать, что само всё пройдет. Месячные пришли во время. Потом я уехала за границу на работу, тут месячные также пришли в срок, а теперь задержка 20 дней никаких признаков, делала тесты все отрицательные. Боюсь что, что то случилось, к врачу обратиться боюсь посколько не знаю как в этой стране с гинекологией и из за того что мало пойму на мало известном мне языке (((не знаю что делать

Виктория Смоловская

Возможно, ничего страшного . Вы не написали в какой вы стране, другой ли там климат? Если да и другие погодные условия то возможно это оклиматизация, организм перестраивается! Главное не волнуйтесь, иногда бывают сбои в цикле . Но если дней через десять не будет идите к врачу не бойтесь! Если что фразу переведете в переводчике в инете напишите ее на листе и дадите врачу и скажите чтоб он тоже написал на бумаге в инете потом переведете! Ничего не бойтесь!

Игорь Бабаев

Сейчас весна, что вы хотите? ) Перестройка организма или гормональный сбой) А смена климата тоже сказывается на этом. Не переживайте 🙂