На
Надюшка

задержка 20 дней, тест отрицательный ХГЧ 0

Здравствуйте!! ! 20 дней задержки, 2 теста делала, отрицательный, ХГЧ сдавала, 0....но тошнит. по вечерам, и после еды. у меня были раньше задержки. И у меня желудок больной, и почки... что это???

ещё вздувается живот

Кирилл Зимин

Идите к врачу, возможно появление кисты на яичнике.. . Так же возможна внематочная беременность.. . Влюбом случае необходимо показаться гинекологу!

Jh

Мы вам не поможем здесь советами, идите бегом к врачу..

Павел

Как это банально не звучит, но задержка может быть из-за стресса. А дальше вы уже сами накручиваете, что беременна, тошнит, живот вздулся.
Когда у меня была задержка 2 недели, симптомы были похожие! Особенно, когда это все в голове очередной раз начинаешь перебирать.