Степан

На какой день задержки надо делать ХГЧ. Если тесты отрицательные

Сергей Павлов

Можно сдавать кровь на ХГЧ через неделю с момента задержки

Stasevich Parketisto

А не проще ещё подождать?? ? Вероятнее всего, что это не беременость...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ни на какой. И нужно вовсе не ждать у моря погоды, а идти на УЗИ, документально подтверждать отсутствие беременности для того, чтобы начинать прогестероновую пробу.
Если нет беременности, цикл должен быть регулярным для того, чтобы в будущем желанная беременнность была возможной...