Ольга Сергеичева - Сах

все признаки беременности, 1 д. задержки, но тесты и кровь на хгч отрицательная ((((не знаю что и думать

Michael Hussey

скорее всего небольшой гармональный сбой, поэтому и задержка, а признаки у каждого свои, не стоит им особо верить, тест почти никогда не ошибается, подожди несколько дней и сделай еще тест и будет всё ясно..

Алла Шклярук

Самого главного и первейшего признака нет (ХГЧ) , а все остальное - истерические придумки от недостатка дел.

Irina Klimokhina

Не трахайся с кем попало и переживать не будешь.

Елена Горина

че думать? нет ничего.
хочешь сдай кровь на хчг через дня 3