Оксана @@@@@

задержка 4ый день, тест отрицательный

21-го марта был незащищенный ПА, 30-го должны были придти месячные, но их всё нет. грудь не болит, тест делала - отрицательный. живот ноет и бурчит время от времени. что это может быть? нарушение какое-то, стресс?
ЗЫ.... МЧ "выстреливал" вне меня: D

бл* поражаюсь людям, впадлу ответить по-человечески.. .
Тест купила я хороший, дороже, чем остальные

Анна Матвеева

Мож понос

Глеб Кобзев

eto mowet bit vse chto ugodno,ot beremennosti,do vospaleniia i peremeni vremeni goda,sxodite k vrachu!

Александр Иванов

Купит тест нормальнй, а не самый дешевый!

Никита Поляков

может ты просто срать хочешь, потому и бурчит?

Азамат Саттаров

может от стресса, все нормально будет не переживай!

Анастасия Соколова

Это все зависит от погоды или от стрессов. У меня бывает и на неделю задерживаются...

Елена

не грузись раньше времени, а тесты дешевые по той же системе работают что и дорогие, купи несколько штук и успокойся

Ольга Смирнова

Как специалист по теории вероятности пока 50 на 50 голубушка ))))))