Максим

Задержка 28 дней, тесты отрицательные.

Задержка 28 дней, тесты отрицательные. Делала 5 тестов разной фирмы и разной цены, в разное время. Ходила к гинекологу, ничего такого не сказала мне, сказала, что из-за стресса, прописала витаминки, аже на узи не направила, а я такая бесхребетная и не попросила направить, знаю, сама виновата. прошла неделя и ничего не меняется. Со мной ничего особенного не происходило. На диете не сидела, не болела. Думаю, что сам гинеколог не очень квалифицированный попался. Подскажите, что со мной может быть не так? Очень страшно. К другому гинекологу пойду, если через дней 5 ничего не произойдет.

Dmitry Voodoo

Сьехал цикл, бывает

Илья Степанов

не ждите. идите в платную анонимную, сдайте кровь из вены на гормоны. через 2 часа будете знать результат. это недорого

Лена Смирнова

Надо сдать анализы на гормоны и посмотреть яичники т. е. обязательно узи !

Олимп Недвижимость

Ничего страшного нет. сейчас скоро уже придут, не беспокойся! ) у меня было что месяц не было. потом 1 числа пришли. у моей подруги так же бывало. так что все в порядке и жди) скоро должны))

Руслан Бикмухаметов

Марина, задержка - явление обычное и очень распространенное. Причин может быть много: перемена климата, переезд, стресс, СТРАХ, ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты, неподходящее лекарство и т. д. Из-за стресса задержка может составить и ТРИ МЕСЯЦА!! ! Чем так переживать (и из-за этого тоже не наступают месячные!) , сходи к другому врачу и попроси сделать УЗИ. Хотя даже это делать пока необязательно.. . Не вижу повода для сильного страха. Успокойся!

Talin Tatuev

Ничего бояться не стоит! У меня, как-то, 8 месяцев не было минстуации и ничего, нормально..)) )
Просто гормональный сбой. Сами собой пойдут, а, если нет, тогда придётся пить таблетки, чтобы вызвать минстуацию...

Ал
Алек

Это явное воспаление яичников. У меня такое было, ничего не происходит, но через какое то время когда перемерзните зимой ну или ноги в холоде будут тогда воспаление даст о себе знать. Поэтому лучше пройти курс лечения!!!