Любовь Козлова

Причина колик в желудке?

Татьяна ***

Вздутие!!!! Либо язва! Меня в 16 лет оперировали по причине язве! ! Иди срочно в больницу !!

Татьяна Нечаева

причины разные- нет инф, Но-шпа в помощь

Алина Чепурина

газы возможно

Ан
Ангела

девушка если б у него язва была быон бы тут не сидел!!!! колики в кишечнике могут быть мч это раз!!!! дискомфорт может быть боли да это гастрит гастродуоденит поджелудочная желчный тоже как вариант короче вам к гастроэнтерологу желательно узи !!!и плиииииииииииз не пейте до постановки диагноза ни че го!!!!

Елена Старостина

Или повышенная КИСЛОТНОСТЬ, или ..ЯЗВА!