Аннна Сосина

Меня постоянно тошнит

Я падаю в обморок, если моем что-то жирное. Если не жирное, то тошнить начинает. Отрыжки. Изжоги . Сегодня проснулась, а в горле как будто кислота горячая застряла. И хожу- ноги подкашиваются. Иногда ощущение, что щас вот упаду.. голова кружится. Уже несколько месяцев это.

Виктория Андреева

может быть поджелудочная накрылась или язва к врачу обратитесь!

Ма
Маргарита

=___= а не думала к врачу идти, нет

Алена Рыжнёва

Печень это. Она сильно устала от жирного и жаренного. Это вообще нельзя есть так то по логике. Ни жирное ни жаренное ни острое. Это вообще никому нельзя. Просто у кого видимо на всю жизнь хватает, чтоб яды выдерживать, а кого то нет

Сергей Рогожин

к доктору не пробовали обращаться

Александр Фатюхин

обратись к доктору обязательно