По
Пользователь

Можно ли принимать гормональный препарат, если от него постоянно тошнит?

Можно ли принимать гормональный препарат Джес, если от него постоянно тошнит?

Cool

надеюсь, что этот препарат вам доктор назначил) )
в самом начале приема контрацептивов могут быть не очень приятные ощущения, они, как правило, заканчиваются на 3-4 упаковке. .
потом будете себя чувствовать как обычно

Ф.камень

Лучше сходить к врачу и он тебе назначит именно твой препарат. А от самовольного употребления может возникнуть гормональный сбой, а это не очень хорошо для женского организма!