Ив
Иван

постоянно тошнит по утрам и вечерам, что это может быть?

ни желудок, ни что-либо другое не болит. да и не токсикоз это, как у беременных. что это, понять не могу

Евгений Симбирцев

А Вы уверены, что это не желудок? Утренняя тошнота характерна для гастрита, а может и желчный воспалился. Идите на обследование к гастроэнтерологу, заочно не определишь.

Галина Ким

Причин может быть много: от беременности до онкологии. К врачу, к врачу быстрей!!!!

Ирек Сабитов

Возможно больная печень