Вадим Ковалев

Тошнит сильно каждое утро и вечер

в течение 3х недель, последние дня 4 очень сильно, до рвоты порой. беременна вроде быть не должна. Что это может быть?

Дмитрий Струков

сделайте тест, а мало ли

Александр Харитонов

откуда же нам знать? что угодно может быть. тут обследование надо делать. желудок, поджелудочная, гастрит, воспалительный процесс в организме, болезни ЦНС, ..а может и глисты

Юлия Смирнова

Это могут быть, например, различные проблемы по части желудочно-кишечного тракта. Хорошо бы сходить к врачу.

Bakhtiyor A.l.

отравление?
я всё на давление и мигрень списывала=)) моему давлению уже 6, 5 месяцев=)))

Tosha Argentum

всё что угодно, может какая-нибудь инфекция

Катерина

тесты больше не продают в аптеках? Инфекция 100%

Юлия Ха

гастрит