Валентина Рыжова

Меня очень сильно тошнит, утром немного, в обед вообще не тошнит, а вечером очень сильно. Мне 14 лет, мальчик. Тошнота

Ол
Оленька

Попроси кого нибудь из родителей отвести тебя к врачу на прием. Скажи, вот так мол и так, болит, тошнит и тд. . Сдашь анализы, фгс там, калл и тд -Вылечат!
Сам в 14 лет лежал с животом, тоже болел ибо : курил, кушал всякую бяку и так далее! В больничке кормят довольно вкусно, так что давай. Удачи. Выздоравливай))

Оля

Причины тошноты бывают порядком нескольких заболеваний, даже от нервов бывает тошнота. Куришь, пьешь энргет.напитки. Утром можешь попробовать выпивать натощак за 30 минут до еды воду с соком лимона (немного), будет хуже брось пить. Расскажи обязательно маме, обратитесь к врачу.

Artem

Мила правильно сказала - топай к врачу. Может быть все что угодно : от глистов до энтерита и гастрита

Ел
Елена

Надо сдать кал на глисты.