Елена Прусова

Очень сильно тошнит уже 5 дней, утром тошнит немного, в обед не тошнит вообе, а вечером лучше уже умереть чем мучаться.

Джоли Drakon

Гастрит, панкреатит, холецистит...?
Не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Елена Бардина

Поздравляю ты беременная!!!

Светлана Макарова

Если не беременность, значит колебания арт. давления

Виктория Ч

или беременна или гастрит, периоды когда начинает тошнить не связаны с приемом пищи? Если тошнит по утром, появилась тяга к "необычным" продуктам, да и еще и задержка, поздравляю - пора запасаться пеленками ( тест и гинеколог подскажут точней) , если тошнит после приема пищи (особенно острой, соленой) и сопровождается болью и возможно рвотой необходимо обратится к гастроэнтерологу.