Андрей Стекачёв

Очень сильно тошнит уже 5 дней, утром тошнит немного, в обед не тошнит вообе, а вечером лучше уже умереть от мучений.

Мальчик, 14 лет.

Ирина Мишина

Гастрит, панкреатит, холецистит...?
Не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Денис

Чудило, иди к врачу. С такими симптомами вариантов полно, от гепатитов и дезертирский, до простых отравлений.