Taтьяна Волкова

Скажите Пожалуста Почему когда я курю Меня Начинает ОЧень Сильно тошнить

Не Предлогать Бросать Я 7 Лет Курю Это не Изза Начала

Блин Курить То Хочется

Наташа Кушнир

Не хочешь бросать, значит тебя будет тошнить! И ещё много у тебя будет впереди проблем с этой опасной привычкой. Ты можешь не вырасти и не стать взрослым. В 30 - 40 лет у тебя будет рак лёгких. И вообще ты будешь обыкновенным дистрофиком, которого будут шпынять все, кому не лень. А твой мозг перестанет соображать и ты превратишься в тупого и глупого подростка!

Ма
Марина

ну если бросать не предлагать, тогда к врачу сходите.. . он даст вам направление к нужному врачу...

Александр Кметь

Это бывает, когда чересчур много курите.
раз на час нормально.

Света Петрова

да, это или из-за частого курения, или возможно такое из-за курения на голодный желудок)

Рустам Юсупов

часто куришь однозначно

Светлана Быковская

А потому что проклятое курево тошнотворная отрава!! !
Лично я не курю и очень сильно задыхаюсь от табачища и накуренных, меня очень сильно тошнит.