Makc Pocha

Почему начинают курить?

Наталья М

От дурости и отсутствия мозгов.
Но я не курю и никогда не курила, очень сильно задыхаюсь от тошнотворного табачища и накуренных людей.
Фуууу, гадость!!!! ((((((((

Сергей Евсин

Как правило по дурости

К.
Катя ............

Я начал курить потому что думал это круто

Ал
Алексей

смотря кто? многие от стресса, многие от дури. чтобы быть как все. главное. вовремя бросить

На
Ната

Я, например, в своей молодости начала курить под влиянием моды на курение в артистической среде и студенчестве.

Ольга Егорова

Сначала из любопытства, потом для крутости, а затем это превращается в привычку.

Лидия

видят что другие курят, человек что то увидел и захотел

Юр
Юрий

Интересно попробовать сначалала, потом за компанию, раньше было модно и круто курить, потом расслабиться помогает, успакоиться.

Евгений

От отсутствия ума и жизненного опыта.

Shain Khasiev

я в 25 лет начала курить на регулярной основе. до этого редко баловалась - раз в два месяца, а то и пол года на вечеринках.. . пол года назад поехала на юг с курящей компанией, каждый день курила. Затем на новую работу вышла, с коллегами иногда в курилку выходила рабочие вопросы обсудить. Курю немного, 1-3 сигареты в день, но уже привыкла. Надо бросать

Елена Васильева

Положено в 12 - 13 лет начинать, вот и начинают, в школе нагрузка большая, надо же как-то расслабляться.