Виктория

правдо ли что когда бросаешь курить начинаешь попровляться, толстеть?

Ол
Оля

Да, кури дальше, будешь стройненькой.
Все трупы такие стройняшки.

Арчибальд Ледов

если на еду не накидываешся то нет

Анютка Семенко

нет, если вы не будете замещать курение едой)

Ольга Бурденкова

переходи на семечки подсолнуха сначала

Natali Petrenko

Зависит от человека, вообще это реакция человека на его действия, если бросили курить значит надо найти другое занятие, равносильное обжорству) но более здоровое.

Дмитрий Иванов

активность рта, по некоторым данным, представляет собой скрытую агрессию (в смысле негативной деятельности в принципе, а не направленную на людей) , именно поэтому у некоторых людей потребность много говорить, жевать губы, есть, курить.... если это контролировать, то толстеть не будешь. но я не бросаю, потому что начинаю жрать))))

Ольга

Вначале поправляешься, И если пустить на самотёк, то потолстеешь.
Я занимался зарядкой, отжимания, приседания. И сейчас всё в норме.
Не курю уже 3.6 года.