Азад Гейдаров

правда ли если были повреждены когда то легкие то нельзя бросать курить?

у меня есть друг у него когда то были повреждены легкие, он курит теперь он пару раз пытался бросить курить у него начинался кашель, врачи ему запретили бросать курить. Что делать и правильно ли это?

Людмила Савченко

не надо было начинать курить с поврежденными легкими.

Stasnislav Haustov

странные у вас врачи...

Ка
Катюшка

Врёт Ваш друг, не могут врачи такого сказать.

Александра Багишева

Правда в том что курить при поврежденных легких не стоит !!

Алексей Соляков

Это ЛОЖ!! ! Курить можно бросить всегда, главное этого захотеть!!!

Кирилл Аксенов

кто то и до 100 лет курит
вреднее всего--бросать--начинать-бросать
или-или

Полина

Бред сивой кобылы. Можно и даже надо бросить курить, тогда есть шанс дожить до пенсии.

Анастасия Понявина

существует такая же байка про беременных. если девушка курила, то во время беременности бросать нельзя. БРЕД все это. не бросают те кто не хочет.

Олеся Туркова

Конечно нельзя! Лёгкие должны обязательно получать питание.