Виктория Лебедева

Есть такие люди которые начинаю курить с 13 лет и курят до 40 лет, а потом бросают зачем бросать если и так всё..

испорчено тоесть организм

Алексей 10

Можно кое что и восстановить.

Алексей

То есть бросать Вы не собираетесь?..)))

Мария Таранова

Кому сколько бог дал здоровья, есть и в 80 пьют каждый день. К 40 у
большинства, ведущего неправильный образ жизни начинают проявляться
всякие болячки. Поскольку в этом возрасте еще надо активно вертеться, и
начинают граждане бег за уходящей молодостью, и бросают вредные
привычки. А кому уже и поздно начинают отьезжать в лучший мир с 40. Форму улучшить можно, поскольку никотин яд и сосуды сужает и легкие копотью забиваются. Когда курить бросил и мерзнуть меньше стал и бегать лучше.

Эл
Эльвира

я курю с 13, но правда мне сейчас 22, пока все ок, надеюсь и в 40 будет ок) )
Мой тете 52, выглядит прекрасно, лучше некурящих сверсниц! курит где то с 19!