Ма
Мадина

почему когда не куришь начинается депрессия?

бывают такие случаи что когда нет сигарет то охота все уничтожить... да и к тому же какое то непонятное чувство в теле... и постоянно потеешь....

Анна Адылова

потому что клетки вашего тела и мозга привыкли травиться, и они начинают восстанавливаться, заживать, подобно ране чесаться. Представьте что бросили курить и теперь рана затягивается а депрессия это временная чесотка) удачи, все пройдет эт точно

Димон

в нашей семье никто не курил
депрессий не было

так что к доктору и сдать анализы

Al
Aleksandr

Обычная зависимость от наркосодержащих веществ,
в частности никотина.

Пейте больше простой воды.

Мария Белоусова

Не хрен было начинать, не было бы таких вопросов.

Марина

Дело в том, что организм привык к получению дозы никотина, а при бросании курить его резко лишают этой дозы! Вот и неприятные ощущения возникают в теле, и на душе скверно... Это пришла ломка! Помогает перенести ломку отвар овса. Надо пить его часто, и, возможно, в течение длительного времени!