Татьяна Гапенко

Скажите пожалуста если я не курю и не пью как оздоровить организм

Светлана Дейлова

ВСЁ РАВНО СМЕРТЬ НЕ ОБМАНЕШЬ!

Сергей Колесников

правильное питание + спорт в разумных количествах + прогулки на свежем воздухе.

Маша Лапочка

Он итак будет здоров. Витамины кушай, физкультурой занимайся..

Елена Прусова

Для организма в целом, нужен позитивный стресс во всем. Нужно поддерживать мышцы в тонусе, исключать
наркотики и употреблять здоровую пищу. Здоровое питание - это 50% нашего здоровья.
Научный факт:
3 из 4 людей в возрасте от 21 до 65 лет 100% умрут от атеросклероза. Причина - фастфуд, трансжир, вредный холестерин.

К*
Катерина***** ***

Спорт, грамотное питание, проживание в экологически чистом месте, прививки по графику, спокойствие, гармония в личной жизни и будет Вам ЗДОРОВЬЕ))))

Маргарита Коломийцева

Все время в голову лезет) )
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"

Marishka

самое главное здоровое питание и физическая нагрузка

Вряд-Ли Это-Я

масса еще всего

Misha Martirosov

Правильное питание, главное не переедать, занятие спортом, прогулки на воздухе и регулярный секс.

Чугай

Без питья и курения оздоровить организм практически невозможно.