Виталик Харкевич

Можно ли курить не вредя своему организму?

Существуют ли какие нибудь системы курения? Там, сколько пачек в неделю, в месяц, сколько сигарет в день. И вообще можно ли курить, не вредя, сильно, своему организму? И какие сигареты самые качественные в России?

Лискачев Дмитрий

да. кури бамбук. и не вредно и бесполезно

Алина Утрисова

Курение только вредит самому курильщику и его окружению.

Юлия Митрофанова

голландску траву кури )))))) или внутривенно табак коли ))))))

Петр Коновалов

любое курение, будь то пачка в день или сигарета в неделю, вредно
а по поводу качества. . как бы смешно не прозвучало, но "ява золотая" менее вредна для организма чем "парламетн" или "данхил", потому как в них есть табачная пропитка

Ирина Сурыгина

каждый организм индивидуален. думаю, даже если курить одну сигарету в день, то вред будет. с другои стороны фидель кастро сигары курит и живет уже 88лет. думаю сигары можно изредка курить. там и табак приятный. то есть куря их получаешь удовольствие, а не удовлетворяешь никотиновый голод

Андрей Смирнов

пыхай. то есть набирай в рот и выпускай. тогда легкие останутся чистыми. но для этого нужны хорошие сигары-почувствовать вкус табака. это дорого.

Сергей Повар

Есть электронные сигареты для желающих бросить курить. Они не вредят здоровью:)

Светлана Глубокова

Не курить с кофе, стоя, на ходу. Во время чтения.

Валерия Ш.

Кидай курить слабак.

0Ин80

ахахах)
"Ага" и похудеть лежа на диване с пиццей ну и ягодами годжи

Александр Сам

Нет. Курение любое вредно.

Наталья Голубева

Нет, так не получится. Или вы курите и вредите, или не курите и не вредите. Вот советую почитать "Что происходит в организме курильщика": http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2966-chto-proiskhodit-v-organizme-kurilshchika.html